XX Муниципальная научно-практическая конференция «Шаг в будущее науки»

2 апреля в Европейском лицее, п. Пригородный состоялась XX Муниципальная научно-практическая конференция учащихся Оренбургского района «Шаг в будущее науки».


Она собрала 120 обучающихся более чем из 20 образовательных организаций, педагогов, ученых вузов и представителей администрации Оренбургского района.


Проректор по научной работе и инновационной деятельности АНО ДПО «Оренбургская бизнес-школа», Председатель Оренбургского регионального отделения Общероссийского общественного Движения «Исследователь», к.п.н. Т.Г. Белова выступила с приветственным словом на Пленарном заседании конференции.


У Оренбургской бизнес-школы крепкие связи с образовательными организациями Оренбургского района. Педагоги на протяжении многих лет проходили повышение квалификации в Оренбургской бизнес-школе, а школьники активно участвуют в конференциях и конкурсах, организуемых ОБШ.

Поделиться:

Фото