Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы внедрения инновационных телекоммуникационных технологий»

17 апреля И.П. Белов, ректор Оренбургской бизнес-школы принял участие в XII Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы внедрения инновационных телекоммуникационных технологий». Конференция состоялась в Оренбургском филиале ПГУТИ.

 

Конференцию открыл ректор ОФ ПГУТИ А.А. Преснов.

 

В работе конференции приняли участие заместитель министра цифрового развития Оренбургской области К.А. Горшкова, представители компаний МТС, Ростелеком, Уфанет, Мегафон, преподаватели вузов.

 

И.П. Белов представил опыт Оренбургской бизнес-школы по внедрению современных информационных технологий.

Поделиться:

Фото