17 апреля И.П. Белов, ректор Оренбургской бизнес-школы принял участие в XII Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы внедрения инновационных телекоммуникационных технологий». Конференция состоялась в Оренбургском филиале ПГУТИ.
Конференцию открыл ректор ОФ ПГУТИ А.А. Преснов.
В работе конференции приняли участие заместитель министра цифрового развития Оренбургской области К.А. Горшкова, представители компаний МТС, Ростелеком, Уфанет, Мегафон, преподаватели вузов.
И.П. Белов представил опыт Оренбургской бизнес-школы по внедрению современных информационных технологий.